Itcube38

Краткосрочные программы

Основы алгоритмики и логики

Педагог: Савин Иван Викторович
116 каб.

Робототехника

Педагог: Кулаков Денис Павлович
107 каб.

Мобильная разработка

Педагог: Вантеева Анастасия Леонидовна
119 каб.

Понедельник

  • Мобильная разработка: Ознакомительный курс

    -

Вторник

  • Мобильная разработка: Базовый курс

    -

Среда

  • Мобильная разработка: Продвинутый курс

    -

Программирование на Python

Педагог: Вантеева Анастасия Леонидовна
110 каб.

Программирование на Java

Педагог: Озорнин Илья Николаевич
109 каб.

Разработка VR/AR

Педагог: Меженов Илья Олегович
118 каб.

Основы операционной системы Astra Linux

Педагог: Озорнин Илья Николаевич
109 каб.

Расписание

Понедельник

  • Моделирование виртуальной реальности

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Мобильная разработка: Ознакомительный курс

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.

  • Основы программирования на Java: Продвинутый курс

    -

    Озорнин Илья Николаевич 109 каб.

  • Разработка VR/AR: Базовый курс

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Основы 3D печати

    -

    Кулаков Денис Павлович 107 каб.

Вторник

  • Введение в трехмерную графику

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Основы программирования на Python

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.

  • Основы веб-программирования

    -

    Озорнин Илья Николаевич 109 каб.

  • Робототехника: Продвинутый курс

    -

    Кулаков Денис Павлович 107 каб.

  • Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс

    -

    Савин Иван Викторович 116 каб.

  • Мобильная разработка: Базовый курс

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.

  • Разработка VR/AR: Продвинутый курс

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

Среда

  • Основы программирования на Python

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.

  • Роборазвивайка: Базовый курс

    -

    Кулаков Денис Павлович 107 каб.

  • Мобильная разработка: Продвинутый курс

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.

  • Моделирование VR/AR: Ознакомительный курс

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Основы операционной системы Astra Linux

    -

    группа ОС_Astra Linux

  • Основы видеомонтажа

    -

    Озорнин Илья Николаевич 109 каб.

  • Основы алгоритмики и логики: Базовый курс

    -

    Савин Иван Викторович 116 каб.

  • Основы 3D печати

    -

    Кулаков Денис Павлович 107 каб.

  • Алгоритмика для малышей

    -

    Савин Иван Викторович 116 каб.

Четверг

  • Моделирование виртуальной реальности

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Робототехника: Базовый курс

    -

    Кулаков Денис Павлович 107 каб.

  • Программирование на Python: Базовый курс

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 110 каб.

  • Трехмерное моделирование

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Трехмерное моделирование

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Основы операционной системы Astra Linux

    -

    группа ОС_Astra Linux

Пятница

  • Введение в трехмерную графику

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Роборазвивайка: Продвинутый курс

    -

    Кулаков Денис Павлович 107 каб.

  • Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс

    -

    Савин Иван Викторович 116 каб.

  • Трехмерное моделирование

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

  • Основы программирования на Java: Продвинутый курс

    -

    Озорнин Илья Николаевич 109 каб.

  • Трехмерное моделирование

    -

    Меженов Илья Олегович 118 каб.

Суббота

  • Трехмерное моделирование

    -

    Группа ТМ_АПЭТ Меженов Илья Олегович, 118 каб.

  • Основы программирования на Python

    -

    Группа Python_АПЭТ Вантеева Анастасия Леонидовна, 119 каб.

  • Трехмерное моделирование

    -

    Группа ТМ_АПЭТ Меженов Илья Олегович, 118 каб.

  • Алгоритмика для малышей

    -

    Савин Иван Викторович 116 каб.

  • Основы операционной системы Astra Linux

    -

    группа ОС_АПЭТ

  • Основы алгоритмики и логики: Базовый курс

    -

    Савин Иван Викторович 116 каб.

  • Программирование для телефонов и планшетов с 0

    -

    Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.

Top