Краткосрочные программы
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 |
|
||||
09:00 | |||||
10:00 |
|
|
|||
11:00 | |||||
12:00 |
|
||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
|
||||
16:00 |
|
||||
17:00 |
|
||||
18:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 |
|
|
|||
11:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 |
|
||||
09:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
15:00 |
|
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 |
|
||||
18:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 |
|
||||
09:00 | |||||
10:00 | |||||
11:00 | |||||
12:00 | |||||
16:00 |
|
||||
17:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 |
|
||||
13:00 | |||||
14:00 |
Основы алгоритмики и логики
Педагог: Савин Иван Викторович
116 каб.
Вторник | Среда | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|
09:00 |
Алгоритмика для малышей
- |
|||
10:00 |
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- |
|||
15:00 |
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- |
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- |
||
16:00 | ||||
17:00 |
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- |
|||
18:00 |
Алгоритмика для малышей
- |
Вторник | Среда | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|
15:00 |
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- |
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- |
||
16:00 |
Вторник | Среда | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|
10:00 |
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- |
|||
17:00 |
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- |
Вторник | Среда | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|
09:00 |
Алгоритмика для малышей
- |
|||
10:00 | ||||
18:00 |
Алгоритмика для малышей
- |
Робототехника
Педагог: Кулаков Денис Павлович
107 каб.
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
---|---|---|---|---|
15:00 | ||||
16:00 | ||||
17:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
---|---|---|---|---|
15:00 | ||||
16:00 | ||||
17:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
---|---|---|---|---|
15:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
---|---|---|---|---|
15:00 | ||||
16:00 |
Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
---|---|---|---|---|
15:00 |
Мобильная разработка
Педагог: Вантеева Анастасия Леонидовна
119 каб.
Понедельник | Вторник | Среда | |
---|---|---|---|
15:00 |
Мобильная разработка: Ознакомительный курс
- |
||
16:00 |
Мобильная разработка: Базовый курс
- |
Мобильная разработка: Продвинутый курс
- |
|
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | |
---|---|---|---|
15:00 |
Мобильная разработка: Ознакомительный курс
- |
||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | |
---|---|---|---|
16:00 |
Мобильная разработка: Базовый курс
- |
||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | |
---|---|---|---|
16:00 |
Мобильная разработка: Продвинутый курс
- |
||
17:00 |
Понедельник
-
Мобильная разработка: Ознакомительный курс
-
Вторник
-
Мобильная разработка: Базовый курс
-
Среда
-
Мобильная разработка: Продвинутый курс
-
Программирование на Python
Педагог: Вантеева Анастасия Леонидовна
110 каб.
Четверг | |
---|---|
16:00 |
Программирование на Python: Базовый курс
- |
17:00 |
Четверг | |
---|---|
16:00 |
Программирование на Python: Базовый курс
- |
17:00 |
Программирование на Java
Педагог: Озорнин Илья Николаевич
109 каб.
Понедельник | Вторник | Пятница | |
---|---|---|---|
15:00 |
Основы веб-программирования
- |
||
16:00 |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- |
|
17:00 |
Понедельник | Вторник | Пятница | |
---|---|---|---|
16:00 |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- |
Понедельник | Вторник | Пятница | |
---|---|---|---|
15:00 |
Основы веб-программирования
- |
||
16:00 | |||
17:00 |
Разработка VR/AR
Педагог: Меженов Илья Олегович
118 каб.
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
---|---|---|---|---|
10:00 |
Моделирование виртуальной реальности
- |
Моделирование виртуальной реальности
- |
||
11:00 | ||||
16:00 |
Моделирование VR/AR: Ознакомительный курс
- |
|||
17:00 |
Разработка VR/AR: Базовый курс
- |
Разработка VR/AR: Продвинутый курс
- |
||
18:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
---|---|---|---|---|
10:00 |
Моделирование виртуальной реальности
- |
Моделирование виртуальной реальности
- |
||
11:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
---|---|---|---|---|
17:00 |
Разработка VR/AR: Базовый курс
- |
|||
18:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
---|---|---|---|---|
17:00 |
Разработка VR/AR: Продвинутый курс
- |
|||
18:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | |
---|---|---|---|---|
16:00 |
Моделирование VR/AR: Ознакомительный курс
- |
|||
17:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
Педагог: Озорнин Илья Николаевич
109 каб.
Среда | Четверг | Суббота | |
---|---|---|---|
10:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_АПЭТ |
||
11:00 | |||
16:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
|
17:00 |
Среда | Четверг | Суббота | |
---|---|---|---|
10:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_АПЭТ |
||
11:00 | |||
16:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
|
17:00 |
Расписание
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 |
Основы программирования на Python
- Группа Python_АПЭТ Вантеева Анастасия Леонидовна, 119 каб.
Трехмерное моделирование
- Группа ТМ_АПЭТ Меженов Илья Олегович, 118 каб. |
|||||
09:00 |
Алгоритмика для малышей
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
|||||
10:00 |
Моделирование виртуальной реальности
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Введение в трехмерную графику
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Моделирование виртуальной реальности
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Введение в трехмерную графику
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_АПЭТ
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
|
11:00 | ||||||
12:00 |
Программирование для телефонов и планшетов с 0
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
|||||
13:00 | ||||||
14:00 | ||||||
15:00 |
Мобильная разработка: Ознакомительный курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
Основы программирования на Python
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
Основы веб-программирования
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
Робототехника: Продвинутый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб.
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
Основы программирования на Python
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
Роборазвивайка: Базовый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб. |
Робототехника: Базовый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб. |
Роборазвивайка: Продвинутый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб.
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
|
16:00 |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб. |
Мобильная разработка: Базовый курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
Мобильная разработка: Продвинутый курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
Моделирование VR/AR: Ознакомительный курс
- Меженов Илья Олегович 118 каб.
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
Программирование на Python: Базовый курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 110 каб.
Трехмерное моделирование
- Меженов Илья Олегович 118 каб.
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
Трехмерное моделирование
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
|
17:00 |
Разработка VR/AR: Базовый курс
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Разработка VR/AR: Продвинутый курс
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Основы видеомонтажа
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
|||
18:00 |
Алгоритмика для малышей
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 |
Моделирование виртуальной реальности
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Моделирование виртуальной реальности
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
||||
11:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Мобильная разработка: Ознакомительный курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
|||||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб. |
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Разработка VR/AR: Базовый курс
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
|||||
18:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 |
Введение в трехмерную графику
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Введение в трехмерную графику
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
||||
11:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 |
Основы программирования на Python
- Группа Python_АПЭТ Вантеева Анастасия Леонидовна, 119 каб. |
|||||
09:00 | ||||||
10:00 | ||||||
11:00 | ||||||
12:00 | ||||||
15:00 |
Основы программирования на Python
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
Основы программирования на Python
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Основы веб-программирования
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб. |
|||||
16:00 | ||||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Робототехника: Продвинутый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб. |
|||||
16:00 | ||||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
||||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Мобильная разработка: Базовый курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
|||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Разработка VR/AR: Продвинутый курс
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
|||||
18:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Роборазвивайка: Базовый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Мобильная разработка: Продвинутый курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
|||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Моделирование VR/AR: Ознакомительный курс
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
|||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_АПЭТ |
|||||
11:00 | ||||||
16:00 |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
Основы операционной системы Astra Linux
- группа ОС_Astra Linux |
||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Основы видеомонтажа
- Озорнин Илья Николаевич 109 каб. |
|||||
18:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 |
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
|||||
17:00 |
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Алгоритмика для малышей
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
|||||
10:00 | ||||||
18:00 |
Алгоритмика для малышей
- Савин Иван Викторович 116 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Робототехника: Базовый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб. |
|||||
16:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Программирование на Python: Базовый курс
- Вантеева Анастасия Леонидовна 110 каб. |
|||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 |
Трехмерное моделирование
- Группа ТМ_АПЭТ Меженов Илья Олегович, 118 каб. |
|||||
09:00 | ||||||
10:00 | ||||||
11:00 | ||||||
12:00 | ||||||
16:00 |
Трехмерное моделирование
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
Трехмерное моделирование
- Меженов Илья Олегович 118 каб. |
||||
17:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Роборазвивайка: Продвинутый курс
- Кулаков Денис Павлович 107 каб. |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
12:00 |
Программирование для телефонов и планшетов с 0
- Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб. |
|||||
13:00 | ||||||
14:00 |
Понедельник
-
Моделирование виртуальной реальности
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Мобильная разработка: Ознакомительный курс
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
-
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
-
Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
-
Разработка VR/AR: Базовый курс
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
Вторник
-
Введение в трехмерную графику
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Основы программирования на Python
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
-
Основы веб-программирования
-
Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
-
Робототехника: Продвинутый курс
-
Кулаков Денис Павлович 107 каб.
-
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
-
Савин Иван Викторович 116 каб.
-
Мобильная разработка: Базовый курс
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
-
Разработка VR/AR: Продвинутый курс
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
Среда
-
Основы программирования на Python
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
-
Роборазвивайка: Базовый курс
-
Кулаков Денис Павлович 107 каб.
-
Мобильная разработка: Продвинутый курс
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.
-
Моделирование VR/AR: Ознакомительный курс
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Основы операционной системы Astra Linux
-
группа ОС_Astra Linux
-
Основы видеомонтажа
-
Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
-
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
-
Савин Иван Викторович 116 каб.
-
Алгоритмика для малышей
-
Савин Иван Викторович 116 каб.
Четверг
-
Моделирование виртуальной реальности
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Робототехника: Базовый курс
-
Кулаков Денис Павлович 107 каб.
-
Программирование на Python: Базовый курс
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 110 каб.
-
Трехмерное моделирование
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Трехмерное моделирование
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Основы операционной системы Astra Linux
-
группа ОС_Astra Linux
Пятница
-
Введение в трехмерную графику
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Роборазвивайка: Продвинутый курс
-
Кулаков Денис Павлович 107 каб.
-
Основы алгоритмики и логики: Продвинутый курс
-
Савин Иван Викторович 116 каб.
-
Трехмерное моделирование
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
-
Основы программирования на Java: Продвинутый курс
-
Озорнин Илья Николаевич 109 каб.
-
Трехмерное моделирование
-
Меженов Илья Олегович 118 каб.
Суббота
-
Трехмерное моделирование
-
Группа ТМ_АПЭТ Меженов Илья Олегович, 118 каб.
-
Основы программирования на Python
-
Группа Python_АПЭТ Вантеева Анастасия Леонидовна, 119 каб.
-
Трехмерное моделирование
-
Группа ТМ_АПЭТ Меженов Илья Олегович, 118 каб.
-
Алгоритмика для малышей
-
Савин Иван Викторович 116 каб.
-
Основы операционной системы Astra Linux
-
группа ОС_АПЭТ
-
Основы алгоритмики и логики: Базовый курс
-
Савин Иван Викторович 116 каб.
-
Программирование для телефонов и планшетов с 0
-
Вантеева Анастасия Леонидовна 119 каб.